Главная Публикации Конкурсы Обучение Напишем Помощник
Сообщество «Золотой век» ВКонтакте Сообщество «Золотой век» в Facebook Сообщество «Золотой век» в Твиттере Сообщество «Золотой век» в Одноклассниках Канал «Золотой век» в YouTube Страница «Золотой век» в Instagram
«Золотой век» - Всероссийский образовательный портал

Региональные конкурсные мероприятия

Архив работ регионального конкурсного мероприятия

Региональное конкурсное мероприятие для педагогов

Лучшая авторская программа.

Ниже представлен архив авторских работ этого регионального конкурсного мероприятия. Если вы ещё не являетесь участником данного регионального конкурса - мы рекомендуем вам принять в нём участие и получить диплом победителя уже сегодня. Не откладывайте! Подготовьте авторскую конкурсную работу!

Дополнительная предпрофессиональная программа (по этапам спортивной подготовки для возраста 9-18 лет).

Программа дополнительного образования "Бенефис".

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Мы - исследователи".

Программа "Здоровые дети - здоровая Россия".

Программа по экологии 1-3 класс.

Рабочая программа кружка внеурочной деятельности "Вычислительные приемы устного счета".

Обучение и сопровождение учащихся с ОВЗ в условиях образовательной школы.

Программа дополнительного образования для детей с ОВЗ по развитию социальной уверенности на занятиях с использованием дидактических игр "Я и мир" для детей с ОВЗ старшего дошкольног...

Программа воспитательной работы "Лестница успеха" (ФГОС ООО, класс: 5-9, срок реализации: 5 лет).

Формирование универсальных учебных действий на логопедических занятиях с младшими школьниками.

Рабочая программа инструктора по физической культуре.

Программа кружка по квиллингу "Волшебные завитки".

Программа дополнительного образования "Я познаю мир".

Опыт работы по УМК "Перспективная начальная школа" в рамках дистанционного обучения.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности "Человек и природа".

Рабочая программа образовательной деятельности в группе общеразвивающей направленности №5 "Радуга" 2020-2021 учебный год.

Рабочая программа дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол".

Адаптированная образовательная программа для детей дошкольного возраста с нарушением зрения (с амблиопией и косоглазием).

Дополнительная общеобразовательная программа дошкольного образования "Логика для малышей" (младший дошкольный возраст).

Программа дополнительного образования для детей старшего дошкольного возраста "Волшебный мир оригами".

Программа по дополнительному образованию "Детско-родительский клуб "Знаток".

Программа коррекционно-развивающего курса для обучающейся с ЗПР (4 класс).

Рабочая программа по реализации образовательных областей с детьми 4-5 лет в группе общеразвивающей направленности.

Образовательная программа "Развиваем речь детей".

Дополнительная общеразвивающая программа по LEGO-конструированию в детском саду "Юные инженеры".

Рабочая программа учебной дисциплины 02 История по специальности среднего профессионального образования 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

Программа по учебному предмету ПО.01.УП.02. Фортепиано.

Виды подготовки в художественной гимнастике: тактическая.

Дополнительная образовательная программа кружка "Жемчужинки".

Красота спасет мир.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Чудеса внутри меня".

Памятки правовой направленности для учащихся и родителей образовательного учреждения.

Рабочая программа 2 младшей группы.

Рабочая программа коррекционного (дефектологического) курса.

Алгоритм письменного умножения трехзначного числа на однозначное.

Особенности развития речи детей раннего и дошкольного возраста.

Адаптированная образовательная программа по предмету "Окружающий социальный мир".

Программа учебной дисциплины ОП 11 Экономика организации.

Программа клуба "Экологическое окно".

Рабочая программа по рисованию для детей 5-6 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Студия гимназического телевидения".

Авторская программа ассоциации летних пришкольных оздоровительных лагерей "Фабрика исполнения грез".

Образовательная программа ДО.

Авторская программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления "Я здоровье сберегу - сам себе я помогу".

Рабочая программа учителя-логопеда.

Рабочая программа учебной практики профессионального модуля ПМ. 02. Разведение и селекция собак для специального среднего профессионального образования 35.02.15 Кинология базовый ур...

Рабочая программа по конструированию из бумаги в для детей старшего дошкольного возраста.

Программа развития воображения детей старшего дошкольного возраста средствами изобразительной деятельности.

Рабочая программа учебного предмета "Письмо и развитие речи".

Программа по подготовке дошкольников к сдаче нормативов ГТО "Нам со спортом по пути – ГТО ждёт впереди!"

Авторский проект "Книжка в гости к нам идет и на сцену нас ведет".

Электронное учебное пособие по математике "Учимся считать".

Урок английского языка в 5 классе по теме "How do you help your neighbourhood?" (УМК Кузовлева В.П.).

"Развитие творческих и художественных способностей детей через формирование целостного представления о создании глиняной игрушки".

Дополнительная общеобразовательная - дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Биоквантум Профи".

Адаптированная рабочая программа по учебному предмету "Профессионально-трудовое обучение" для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Программа курса внеурочной деятельности начальной школы "Исследовательская деятельность учащихся".

Программа внеурочной деятельности Дизайн-мастерская "Творчество вокруг нас".

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Научные каникулы".

Адаптивная рабочая программа по физической культуре обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью, тяжелыми и множественными нарушениями развития.

Адаптированная образовательная программа для детей дошкольного возраста с задержкой психического развития.

Технологическая карта урока по теме "Охрана животных".

Тематическое календарно-поурочное планирование курса "Орфографические и пунктуационные трудности русского языка" (11 класс, профильный уровень).

Формирование основ здорового образа жизни детей дошкольного возраста при взаимодействии с семьёй.

Рабочая программа по курсу "Введение в школьную жизнь".

Авторская программа спортивно-оздоровительного направления "Здоровье".

Рабочая учебная программа по технологии модуль "Физические технологии".

Ларчик Здоровья.

Методика обучения предмету "Основы безопасности жизнедеятельности".

Образ Дом-алтарь в романе Т.Н. Уайлдер "День восьмой".

Авторская программа инструктора по физической культуре.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дымка расписная" (художественная направленность, разноуровневая форма реализации).

Мастер-класс "Развитие творческих способностей младших школьников на уроках литературного чтения".

Программа музейно-педагогической работы в музейном уголке "Удивительный мир кукол" для детей 3-7 лет.

Программа музейно-педагогической деятельности в музейном уголке "Удивительный мир кукол" для детей 3-7 лет.

Программа духовно-нравственного развития и воспитания для детей с ОВЗ (5-9 классы).

Программа гражданско-патриотического воспитания "Россия-Родина моя" для детей с ОВЗ (интеллектуальными нарушениями) обучающихся по адаптированным общеобразовательным программам (1-4...

Рабочая программа учителя-дефектолога для детей с ЗПР 5-7 лет.

Нравственное воспитание детей как способ формирования основ культуры общения и построения межличностных отношений.

Программа внеурочного курса "Очумелые руки".

Программа курса внеурочной деятельности "Приключение Мышки в Paint-городе".

Программа дополнительного образования "Самоделкин" (конструктор Wedgits).

Воспитательная система "Прекрасное далеко".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Академия программирования" естественнонаучная направленность.

Развитие социальных компетенций у детей с тяжёлыми множественными нарушениями развития.

Лучшая авторская программа.

Дополнительная общеразвивающая программа "Нотный дождь".

Рабочая программа по технологии.

Перспективный план по использованию разнообразных техник рисования с одаренными детьми педагога дополнительного образования по изобразительной деятельности.

Программа внеурочной деятельности.

Методическая разработка урока по учебному предмету "Гимнастика".

Методическая разработка образовательной деятельности с детьми по теме: "Путешествие в страну прекрасных слов" по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие".

Программа внеурочной деятельности спртивно-физкультурной и оздоровительной направленности "Школа чемпионов".

Парциальная программа кружковой работы с бумагой "Папье-Маше" для летей старшего дошкольного возраста.

Программа летнего оздоровительного лагеря "Ямальские таланты".

Рабочая программа учебного предмета "География" (5 класс).

Программа популяризации медиации в образовании среди родительской общественности.

Художественно-творческий проект "Необычное в обычном".

Программа профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних "Окна".

Рабочая программа раннего обучения дошкольников подготовительной группы 6-7 лет "Занимательный английский".

1 из 2   Следующая

Об издании   |   ПедагогиУм